пятница, 27 декабря 2019 г.

Земля Майнкрафт - версия дополненной реальности популярной игры Моджанг.

Прошло некоторое время с тех пор, как мы впервые услышали о проекте Земля Майнкрафт - версия дополненной реальности популярной игры Моджана. Как и Покемон, Земля Майнкрафт будет смешивать элементы реальности с пиксельными блоками, которые нам так хорошо известны. Первоначально компания объявила, что закрытая бета-версия будет доступна летом, и теперь у нас есть более конкретная информация и новый трейлер.

Первая версия будет доступна через две недели для иос устройств, как Андроид будет следовать немного позже. Это не удивительно, потому что на мероприятии ВМС мы видели игровой процесс из игры. Новый трейлер показывает довольно много игрового процесса и то, что вы сможете делать на улицах с телефоном в руке.

Чтобы быть одним из первых, чтобы получить доступ к игре, вам нужно будет зарегистрироваться здесь (вам нужен телефон с минимальным прошивкой 10 или Андроид 7). Доступ будет ограничен, в то время как Моханг оценивает нагрузку на серверы и готовится к свободному запуску игры. Еще одна вещь - если у вас есть доступ к бета-версии и вы не играете в течение семи дней, ваше место будет предоставлено другому. Посети сайт о игре майнкрафт https://black-box.ru/raznoe/igryi/igra-majnkraft-pochemu-takaya-populyarnaya.html - много нового о игре minecraft.

Разработчик популярной игры сэндбокс Майнкрафт в прошлом году на удивление объявил, что работает над названием Майнкрафт подземелья-классическая игра для покорения различных подземелий, но в стилистике оборванного мира Майнкрафт. Теперь у нас есть немного больше информации о том, когда мы можем ожидать этого названия - первоначально он должен был появиться в конце этого года, но теперь Моханг и Корпорация Майкрософт официально запланировали премьеру игры для КСБ-одного, ПК, коммутатора и игровой станции в апреле 2020-го года. https://www.minecraftforum.net - майнкрафт форум


Майнкрафт подземелья использует видение оригинального сглаживания, но превращает формулу сэндбокса во что-то совсем другое. Вместо полной свободы в создании предметов и зданий, подземелья-классическая приключенческая игра, полная квестов, разных персонажей, снаряжения, врагов и истории. Кроме того, до четырех человек могут играть вместе в интернете. https://minecraft.net/ru-ru/ оф сайт


Подземелья - это своего рода побочный добровольный проект небольшой части команды Моханга,но это не единственный проект, вдохновленный Майнкрафт. Та же команда также отвечает за Майнкрафт: режим истории-приключенческая игра, которая опирается на историю и которая стала довольно популярной в своем дебюте в 2015 году.

Некоторое время назад мы писали о нескольких интересных модах, которые изменили свет в Майнкрафте до неузнаваемости, и теперь из Нвидии объявили, что они выпустят официальную поддержку технологии РТС для отслеживания лучей. "В нормальном Майнкрафте золотой блок просто выглядит желтым. Однако, когда трассировка лучей включена, вы можете увидеть целую палитру цветов и отражений", - говорит Сакс Персон из команды Майнкрафт Майкрософт.

Моханг и Нвидия добавили технологию в окна 10 версии игры. Благодаря трассировке лучей в Майнкрафт можно реалистично моделировать различные световые эффекты-такие как источники света-солнце и лава, мягкие тени, рассеянный свет, отражения, преломление и атмосферное рассеяние.


Результат довольно драматичен, чем другие игры, в которых есть трассировка лучей, главным образом потому, что Майнкрафт довольно нереалистичен по умолчанию с его ободком и пиксельным взглядом. Однако, чтобы воспользоваться последним обновлением, которое добавляет трассировку лучей, вам понадобится компьютер с операционной системой окна 10, а также одна из видеокарт Нвидии.

Помимо новизны поддержки трассировки лучей в Майнкрафт, Нвидия объявила о дополнительных играх, которые впервые получат технологию. Это призыв долга: современная война, контроль, вампир: Маскарад - родословные 2, сторожевые собаки: Легион и Вольфенштейн:молодая. Они присоединятся к уже объявленному умирающему свету 2, Метро Экзоду - двум Колонелам ДЛК и синхронизированным: с планеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий